Lot # 68889

Zecche Italiane.Roma.Innocenzo XI (1676-1689) .Testone .D\ Stemma ovale in cornice - R/ San Pietro aiuta uno storpio - (AG g. 9,48) RR CNI 34; Munt. 59 qSPL.ex Bertolami E90 lotto 464