Banner Artemide 54E
Lot # 1150
Massoneria inglese. Royal Antediluvian Order of Baffaloes. Grand Lodge of England. Medaglia con nastrino e fascette con corna di bufalo, assegnata a J. W. Robbins dalla Loggia Ashfield. N° 2536. AE dorato e smalti. 57.00 mm. Opus: Fattorini & Sons Bredford. qSPL.