Banner Artemide 54E
Lot # 1151
Massoneria inglese. Piccola teca in vetro con nastrino e fascetta contenente medaglia massonica del 1830. L'oggetto fu donato a A. J. Doyle, che servì come STEWARD alla Royal Masonic Institution for Boys nel 1944 e alla Royal Masonic Institution for Girls nel 1945. AE dorato e vetro. 42.00 mm. SPL.