Banner Artemide 54E
Lot # 1152
Massoneria Inglese. Royal Antediluvian Order of Buffaloes. Medaglia con nastrino e fascette assegnata a H. J. Meller dalla Sir J. Wellis Lodge. 8th May 1912. AG dorato e smalti. 35.00 mm. Opus: E+H?. SPL.