Banner Artemide 54E
Lot # 1153
Massoneria Inglese. Royal Antediluvian Order of Buffaloes. Medaglia con nastrino e fascette con corna di bufalo, assegnata al PRIMO Geo. Haynes dalla Catford Lodge 1956. August 27th 1912. AG dorato e smalti. 55.00 mm. Opus: L. Sv Melman & Co London. SPL.