Banner Artemide 54E
Lot # 1155
Massoneria Inglese. Royal Antediluvian Order of Buffaloes. Grand Lodge of England. Medaglia con nastrino e fascette assegnata a W. H. Parker (Raised to 2nd Deg. June 28th 1921) dalla Joseph Tudor Lodge 2868. AE dorato e smalti. 53.00 mm. qSPL.