Banner Artemide 54E
Lot # 1168
Massoneria inglese. Indipendent Order of Oddfellows (Manchester Unity). Medaglia con nastrino e fascetta assegnata a C. Hutchin nel 1947. AE dorato e smalti. 47.00 mm. Opus: F & S. qSPL.