Banner Artemide 54E
Lot # 1173
Massoneria inglese. Medaglia con nastrino, con iscrizione Lapis Reprobatus Caput Anguli. N° 2336. AE dorato e smalti. 51.00 mm. Opus: Spencer London. SPL.