Banner Artemide 54E
Lot # 1178
Massoneria Inglese. Royal Antediluvian Order of Buffaloes. Medaglia con nastrino decorato (su decorazione: 1st. Deg. 8/11/1929. 2nd Deg. 28/10/1932. 3rd Deg. 15/11/1946) e fascetta ROLL OF HONOR assegnata ad Arthur J. Barrel (Exalted 28/3/1952) dalla Larkhall Lodge n° 3193. AG dorato e smalti. 44.50 mm. Opus: F. C. P. & Co. SPL.