Banner Artemide 54E
Lot # 1180
Massoneria inglese. Royal Masonic Benevolent Institution (Province of Worcestershire). Medaglia con nastrino e fascetta STEWARD 1956. AE dorato e smalti. 33.00 mm. SPL.