Banner Artemide 54E
Lot # 1181
Massoneria inglese. Royal Antediluvian Order. Grand Lodge of England. Medaglia con nastrino e fascette assegnata a Charles Simmons (initiated 3/2/1956) dalla Claydons Lodge n° 7961. AE dorato e smalti. 46.00 mm. SPL.