Banner Artemide 54E
Lot # 1188
Massoneria inglese. Grand Lodge of Modern Mixed Masons. Medaglia con nastrino e fascetta assegnata a J. Daniels, STEWARD nel 1963. AG dorato e smalti. 37.50 mm. Opus: T K & S. SPL.