Banner Artemide 54E
Lot # 1193
Massoneria Inglese. Royal Antediluvian Order of Buffaloes. Medaglia con nastrino decorato (su decorazione: 1st. Deg. 23/9/1947. 2nd Deg. 13/9/1949. 3rd Deg. 23/8/1966) e fascetta ROLL OF HONOR ad A. G. E. Carter (Exalted 26/11/1971). Pride of Morden Lodge n° 7132. AG dorato e smalti. 46.00 mm. Opus: F.C. qSPL.