Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 34
Milano. Comune (secc. XIII-XIV). Ambrosino AG gr. 2,87. Crippa 24 (V tipo). MIR 66/4. MEC12, 574. Ex asta Varesi 64a/2014, 689. Patina di medagliere, SPL/q.SPL