Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 59
Roma. Paolo V (1605-1621). Testone anno IV AG gr. 9,36. Muntoni 35. MIR 1538/2. Raro. Patina di medagliere, BB