Banner Canusina - listino di vendita 2021
Lot # 3280
Torino. Regno di Sardegna. Carlo Felice. 5 Centesimi 1826 Torino "P in Ovale e Testina d'aquila" SPL Bella patina Parzialmente rossa Moneta R2 (MOLTO RARA)