Banner Canusina - listino di vendita 2021
Lot # 850

GUASTALLA. Giuseppe Maria Gonzaga (1729-1746). Cavallotto o 10 soldi o mezza lira. Bellesia 3. MIR 427. MI. g 2,09. BB. Intonso. Patina. Raro.