Banner Canusina - listino di vendita 2021
Lot # 9915

Impero Romano - Costantino I Follis. Tessalonica. D/ CONSTANTINVS AVG Busto a sn. R/ PROVIDENTIAE AVGG Porta d'accampamento. Peso g 3,21. Diametro mm 19,95. BB-qSPL. Patina verde nera