Banner Ghiglione M64
Lot # 36
FERRARA - Clemente XI (1700-1721) - Testone; D/ Busto; R/ S. Giorgio a cavallo che uccide il drago - Zecca Ferrara - Altissima conservazione per il tipo - Patinato. SPL/FDC