Banner Artemide LVI
Lot # 574
Malta. (?). Sigillo in argento con piccola impugnatura, XVII sec. D/ Agnus Dei, intorno, cornice decorata; ai lati, TR (legate) e G. AG. 5.93 g. 20 x 17 mm qSPL.