Banner Ghiglione M65
Lot # 796
GENOVA Peso del 96 Lire oro - stemma barocco - peso 25,2 g. - peso 25,2 g. - al R/ 96 incuso - produzione milanese sec. XVIII - Buti - Zavattoni 243. Ae BB