Banner Numismatica Picena Asta
Lot # 279
Reggio Emilia. Sec. XIX. Medaglia emessa dal Comune per i volontari delle guerre di indipendenza AG gr. 11,84 diam. 34 mm. Opus Giuseppe Ferraris. Rarissima. q.FDC