Banner ACM 22
Lot # 159
Monete Estere. Cipro. Giorgio V. 1910-1936. 45 Piastre 1928. Ag. KM# 19. Peso gr. 28,28. Diametro mm. 39. BB+/qSPL. Lievi colpetti al bordo. (6021)