Banner ACM 22
Lot # 375
Banconote. Palmanova. Assedio. Carta monetata da 2 Lire 1848. Crap. Vol. 2 AP 8. BB/BB+. Perizia Ardimento. Usuale piega a croce con bruniture del tempo. (6221)