Banner Antivm E-Live 9
Lot # 190
Savoia. Vittorio Emanuele III. Medaglia nozze di Mafalda di Savoia. Ag (14,45 g - 30,5 mm) Opus Dal Castagnè. Racconigi 23 settembre 1925. BB-SPL