Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 106
Parma. Ferdinando di Borbone (1765-1802). Da 3 lire 1796 AG. MIR 1076/6. Periziata Francesco Cavaliere q.FDC/FDC. Rara. Migliore di SPL