Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 17
Ascoli. Martino V (1426-1431). Bolognino AG gr. 1,04. Muntoni 27 var. Mazza –. Berman 277. MIR 282/2. Molto raro. Graffietti sui fondi, altrimenti bell’esemplare con patina di medagliere, q.SPL