Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 322
Paolo III (1534-1549). Roma. Giulio (segno di Tommaso Cavalcanti e Giovanni Giraldi) AG gr. 3,10. Muntoni 56. Berman 910. MIR 882/1. Lievissime porosità al rov., altrimenti q.SPL/Buon BB