Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 326
Paolo IV (1555-1559). Roma. Giulio (armetta Girolamo Ceuli) AG gr. 3,14. Muntoni 16. Berman 1040. MIR 1026/5. Patina di medagliere, q.SPL