Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 33
Bologna. Sede Vacante 1823 (Camerlengo card. Bartolomeo Pacca). Quinto di scudo 1823 AG. Muntoni 6. Berman 3250. Chimienti 1262. Ex asta Numismatica Picena 6/2018, 328. Leggera patina di medagliere e conservazione eccezionale, FDC