Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 330
Paolo V (1605-1621). Roma. Giulio anno VII (armetta Roberto Primi) AG gr. 3,17. Muntoni 93b. Berman 1568. MIR 1546/3. Raro. Patina di medagliere, buon BB