Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 345
Clemente XI (1700-1721). Roma. Giulio 1703 anno III AG gr. 3,04. Muntoni 109a. Berman 2421. MIR 2294/3. Leggera patina iridescente, SPL