Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 353
Innocenzo XIII (1721-1724). Roma. Grosso anno I AG gr. 1,48. Muntoni 10. Berman 2524. MIR 2404/1. Raro. Patina di medagliere, migliore di BB