Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 65
Lucca. Repubblica. Emissioni dei secc. XV-XVI. Albulo (sigla F) MI gr. 0,64. CNI –. Bellesia 79 (sec. XV). MIR 168/3 (sec. XVI). Rarissimo. q.SPL