Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 91
Napoli. Filippo V di Borbone (1700-1707). Grano 1703 CU gr. 9,65. P.R. 8. MIR 314/1. Magliocca 79. Molto raro. Buon BB/q.SPL