Banner Canusina - listino di vendita 2024
Lot # 3937

Mondo Greco - Illiria. DYRRACHIUM. ca 300-200 ac. Dracma Ag. gr 1,87. mm 14,17. d/ Ercole a ds r/ Pegaso a ds. BB-SPL