Banner ACM 24
Lot # 105
Cartamoneta. Occupazione Americana. 1000 Am lire 1943. Bilingue FLC. Gig AM 14A. BB. Piega centrale, fori di spillo, bruniture marginali. FALSO D'EPOCA. R.