Banner ACM 24
Lot # 125
Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 lire Del Castagno. Dec. Min. 3-11-82. Gig. BI75D. SPL-SPL+. Spigoli arrotondati, impurita' e bruniture. (DV2321)