Banner ACM 24
Lot # 126
Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire A.Volta. 1985. Gig.BI76B. Serie VB899999G. 5/6 Numeri Uguali. BB/SPL. Perizia Ardimento. NC per la tipologia. (5022)