Banner ACM 24
Lot # 94
Cartamoneta. Regno D'Italia. Vittorio Emanuele III. 50 Lire. Grande L . B.I. D.M. 08-10-1943. Gig. BI12A. BB/SPL. Lieve piega a croce, lievissima mancanza perimetrale in alto a destra. Perizia Ardimento. (5922)