Banner Artemide 59E
Lot # 956
Napoli. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). 120 grana o piastra 1856 (6 più alto). P/R 85; MIR (Napoli) 503/5. AG. 27.52 g. 37.00 mm. Patina dorata. qSPL/SPL.