Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 241
Roma. Pio VI (1775-1799). Quinto di scudo 1776 anno II AG gr. 5,27. Muntoni 37. Berman 2965. MIR 2770/1. Raro. Patina iridescente e migliore di SPL