Banner Antivm E-Live 16
Lot # 221
Medaglie Papali. Leone XIII (1878-1903). Medaglia 1889 anno XII - Restauri al Chiostro Lateranense. AE (39,47 g). Bartolotti E889. Rara. 500 esemplari. FDC