Banner Antivm E-Live 16
Lot # 6
Bizantine. Eraclio (610-641). Costantinopoli. Solido. Au (4,36 g). SEAR 769. qSPL Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.546/23