Banner Antivm - Listino a prezzo fisso
Lot # 7001

Impero Romano. Nerone (54-68). Alessandria d'Egitto. Tetradracma R/Alexandria. Mi (13,14 g). BB   Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.519/21