Banner Antivm E-Live 17
Lot # 1
Impero Romano. Caligola (37-41). Roma. Quadrante. AE (3,00 g - 16 mm). RIC I, 52. BB Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.493/21