Banner Antivm E-Live 17
Lot # 537
ROMA. Anonime pontificie XIV sec. Bolognino. Ag (1,22 g). D/S PETRVS PP; busto mitrato frontale; R/DE ROMA; al centro lettere VRBI disposte a croce. MIR 222. BB+