Banner Antivm E-Live 17
Lot # 8
Impero Romano. Costantino I (306-337). Siscia. Centennionale. AE (2,87 g). SPL Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.423/20