Banner Artemide 62E
Lot # 1058
Medaglia sd anepigrafe con Mercurio e fascio littorio. AE dorato. 84.37 g. 60.00 mm. Opus: S. A. A. Gerosa. Insignificanti colpetti al ciglio. qSPL.