Banner Artemide 62E
Lot # 800
Lucca e Piombino. Elisa Bonaparte e Felice Baciocchi (1805-1814). 5 franchi 1807. CNI 10; MIR (Toscana, zecche) 244/3. AG. 37.00 mm. R. Difetti da conio al R/. BB.